Найти работу в Астрахани

Астрахань  


04 октября 2019  Соискателям, Новости трудоустройства

Газете «Работа для вас» 27 лет!

Событие

6 октября 1992 года увидел свет первый выпуск газеты объявлений «Работа для вас».

Сейчас газета — признанный лидер на российском рынке изданий по трудоустройству.

Наша главная цель — приносить пользу людям, обеспечивать максимально удобный и быстрый поиск работы.

«Работа для вас» — ваш надежный партнер в решении проблем, связанных с трудоустройством. На протяжении долгих лет мы сотрудничаем с тысячами руководителей малого, среднего и крупного бизнеса. Публикуем проверенные вакансии и интересные предложения, в том числе и от компаний-лидеров в различных сферах.

Но мы помогаем не только москвичам и гостям столицы, жители и других городов России с нашей помощью оперативно получают достоверную и свежую информацию о вакансиях на местных предприятиях и состоянии рынка труда. С 1996 года «Работа для вас» активно развивает сеть своих региональных изданий — выходит в крупнейших городах России. Все региональные выпуски оформлены в едином корпоративном стиле, с фирменным логотипом «Работа для вас». Между изданиями налажены тесные деловые контакты.

Если бы мы смогли собрать вместе всех людей, которые за эти годы нашли работу с нашей помощью, то получилось бы небольшое государство — вторая Швейцария.

Кстати, большинство сотрудников нашей компании пришли сюда работать после того, как однажды купили «Работу для вас». Так что благодаря этому эффективному инструменту мы и сами находим отличных специалистов, вместе с которыми уже много лет решаем интересные задачи. У нас действительно дружная и слаженная команда, мы учимся друг у друга и помним всех, с кем работали и с удовольствием общались.

Двадцать семь лет жизни в постоянном развитии, анализируя прошлые ошибки и находя новые решения. Мы достигли успеха благодаря важнейшим ценностям: знаниям, эффективности, сотрудничеству и ответственности.

Газета «Работа для вас» благодарит вас — своих читателей за доверие и обратную связь (ваши звонки и письма), все это помогает нам стать лучше.

В свой день рождения хотим пожелать вам успехов, процветания, карьерного роста, новых идей и возможностей. Никогда не останавливайтесь, двигайтесь вперед, ищите интересные варианты для самореализации — ведь это и есть настоящая жизнь! А мы вам в этом поможем.

«Работа для вас» сегодня:

  • широкая аудитория читателей в Москве и Московской области — еженедельный тираж 102 тысячи экземпляров;
  • интеграция с электронными СМИ — вакансии, опубликованные в газете, размещаются на сайтах Rabota.ru, RDW.RU, сайтах-партнерах и в мобильном приложении Rabota.ru.

Подробная информация об издании. 

Размещение рекламы: (495) 911-72-68, reklama@rdw.ru, stroka.rdw.ru.