Найти работу в Астрахани

Астрахань  


21 декабря 2021  Соискателям, Новости трудоустройства

Гороскоп на 2022 год от газеты «Работа для вас»

В компании Тигра нас ждут внезапные перемены и яркие приключения

По восточному китайскому календарю 2022 год пройдет под знаком Черного Водяного Тигра — сильного, бесстрашного, но вспыльчивого животного. Так что слабым, нерешительным, трусливым и завистливым лучше не попадаться ему на глаза.

Время очень удачное для тех, кто родился в год Тира, Дракона, Лошади или Собаки. Фортуна начнет улыбаться и представителям творческих профессий. Замечательно будут чувствовать себя сотрудники, работающие удаленно. У вас наконец появится время и желание перестроить свою жизнь, а Тигр поощряет подобные действия. Но особенно большая кошка благосклонна к тем, у кого есть масштабные мечты. Начинайте двигаться к своей цели и вы получите поддержку! 

Овен

Грядущий год для вас жестковат. В первую очередь разочаруют домочадцы: уже сложно будет закрывать глаза на их некорректное поведение. Вы думаете, что обязаны обеспечивать семью, и трудитесь сутками, чтобы всем было хорошо? А члены семьи равноценно вкладываются в общий бюджет и быт? Может на самом деле вы просто боитесь потерять управление? Подозреваете, что когда перестанете достаточно зарабатывать, вас закончат окружать любовью и заботой? Ответьте себе честно на эти вопросы, иначе в будущем вас ждет большое разочарование. Любовь и авторитет не равно деньги. Учитесь использовать другие инструменты для того, чтобы располагать к себе людей. Новый год — удачное время изменить стратегию. Но все же в 2022-ом у вас ожидаются солидные финансовые поступления. Средств окажется достаточно, однако выбор за вами — выгодно вложить капитал или же пойти на поводу у чужих капризов. 

В какой-то момент вам захочется вернуться в прошлое — к человеку, контакт с которым давно потерян. Не стоит этого делать, вы там уже не нужны. 

На работе, скорее всего, случится то, чего вы давно опасались, и придется либо подстраиваться под новые условия, либо искать другое место. Зато отступят проблемы со здоровьем, вы снова полюбите физические нагрузки. Отвлекаться от мрачных мыслей будете в поездках — интересных, а иногда и захватывающих. 

 

Телец

В новом году руководство оценит вас по достоинству! Хотя сделать это можно было и раньше, но не станем придираться. Ваша организация начнет расширять поле деятельности, не упустите шанс — присмотритесь к новым обязанностям. Кстати, можете рассчитывать на поддержку коллег, атмосфера в коллективе сложится комфортная. Только не забывайте отвечать людям взаимностью на вежливые жесты. 

Крепкое здоровье, приток жизненных сил, насыщенный ритм жизни, череда удач на любовном поприще — все это ваше, забирайте. Рекомендуем особенно тщательно отнестись к планированию отпуска: выделите достаточно денег, разрешите себе, наконец, посетить места, которые давно мечтали увидеть — заряд бодрости получите надолго. 

Очень вероятно, что в 2022-ом вы почувствуете, как это приятно — покупать красивые вещи (одежду, украшения, предметы интерьера). Можно сказать, начнете получать вдохновение от процесса. Что, конечно, неплохо. Но не забывайте вовремя останавливаться, бюджет все-таки не резиновый. Либо вспомните, что у вас есть определенные способности, которые вы почему-то до сих пор не монетизировали. Не хватает знаний? Постарайтесь их получить и вперед! Тогда доходов хватит на исполнение многих желаний. 

 

Близнецы

Займитесь всерьез своим здоровьем! Откладывать уже не стоит. А если чувствуете себя хорошо, то понаблюдайте за близкими — возможно кого-то из них стоит отправить к врачу. От веселых застолий, массовых мероприятий и далеких путешествий лучше по-прежнему отказываться — не рискуйте собой во время пандемии. Расслабляться пока рано. 

К сожалению, перебои с деньгами никуда не денутся. Задумайтесь о других источниках дохода, попробуйте найти подработку. Если есть кредиты, постарайтесь выплатить их как можно быстрее. Откажитесь от крупных покупок, которые почему-то кажутся вам необходимыми. Лучше копите, чтобы очередной период безденежья не выбил вас из колеи. Ведь ваше эмоциональное состояние отражается и на работе — влияет на результаты и отношение руководства. А потеря работы сейчас большая проблема.

Кому-то из Близнецов предстоит заниматься разделом имущества или вступлением в наследство. Здесь возможны осложнения (чье-то непорядочное поведение), будьте внимательны и не верьте никому на слово. 

Вам встретится человек, способный в корне изменить вашу жизнь — сделать ее удивительной. Только вот сможете ли вы его удержать…

 

Рак

Устали от одиночества и самоизоляции? Ситуация скоро изменится — в следующем году вы будете много общаться! А также продолжите уделять достаточно времени саморазвитию, перестанете переживать по пустякам, научитесь контролировать свои эмоции и верно считывать людей, что приведет к прорывам во многих областях. В итоге любые партнерские отношения начнут складываться на редкость удачно — вас порадуют неожиданными подарками и романтическими сюрпризами. Микроклимат в семье только улучшится. Если же вы одиноки, в 2022 году получите серьезное предложение, которого, возможно, давно ждали. Однако в личной жизни предстоит сделать непростой выбор — ведь желающих вручить вам свое сердце внезапно появится несколько. 

Безденежья не бойтесь — эта проблема обойдет вас стороной. Более того, если мечтали приобрести недвижимость, ваше желание может осуществиться. О проблемах со здоровьем вы забудете, особенно если перестанете откладывать на потом занятия спортом. 

Что же касается работы, то и здесь дела пойдут в гору, загибайте пальцы: новые обязанности, продуктивное взаимодействие с руководством и коллегами, индексация зарплаты, премии и другие поощрения. Так что продолжайте трудиться с удовольствием. 

 

Лев

Вокруг вас все время будет что-то происходить! И вы с трудом в этом разберетесь, потому что думаете только о своих потребностях. А внимание следует перенести как раз на потребности и действия окружающих, иначе не успеете запрыгнуть в последний вагон. 

У тех, кто имеет дело с деньгами, возможны финансовые потери — будьте предельно внимательны. Львам, занимающимся творчеством или своим проектом в интернете, сделают весьма интересное предложение, от которого не стоит отказываться. Как минимум полученный опыт добавит веса вашему резюме, но может последовать и серьезное признание ваших заслуг с участием большой аудитории. 

Операции с недвижимостью пройдут удачно, если это было запланировано. Да и любовь не обойдет вас стороной. Только обязательно сохраняйте равновесие — не поддавайтесь на провокации предмета страсти и не бойтесь потерять человека. Пройдете этот квест достойно, потом вам встретится партнер еще более интересный и развитый — звезды это гарантируют. А проиграете — не удержите себя в руках, будете долго зализывать раны в одиночестве. 

Постарайтесь избавиться от вредных привычек, укрепляйте организм, начните правильно питаться, много двигаться и скоро увидите изменения, которые вас окрылят. 

 

Дева

Безусловно, год Девам запомнится! Он окажется непохожим на предыдущие в хорошем смысле. Как будто само пространство одумается и начнет защищать вас. Но не теряйте бдительности, социальное дистанцирование — наше все. Если были проблемы с нервной системой, вы перестанете расшатывать себя изнутри. Однако станете нетерпимы к скверным людям, начнете видеть особую ценность в культуре общения, практически перестроите свой духовный мир и вас не так-то просто будет ранить. 

Что же касается работы, серьезных изменений здесь не ждите. Хотя стабильность — тоже неплохо. По крайней мере, сокращения или увольнения опасаться не стоит. Но если работу вы только собираетесь искать, процесс может затянуться. Предложения будут, но где-то вас не устроит зарплата, где-то — местоположение офиса. Решить проблему помогут знакомые, так что оповестите их о своих устремлениях — не стесняйтесь размещать посты в соцсетях, если вы там зарегистрированы. 

Придется оформлять какие-то важные для вашего благополучия документы, не откладывайте это в долгий ящик. 

Проводите больше времени с семьей и ненавязчиво делитесь с домашними своими знаниями, так вы укрепите отношения с ними. И в личной жизни вас ждет счастье! Начните вкладывать силы и средства в создание своего неповторимого образа, результаты превзойдут все ожидания.

 

Весы

Вы посмотрите на мир по-новому и отчаянно захотите изменить свое нынешнее положение в нем. Возникнет много идей, но не бросайтесь воплощать все сразу, как вы любите, действуйте поэтапно, иначе существенного продвижения не произойдет, только зря потратите энергию. Составьте четкий план действий. Кстати, начните разумно распределять доходы — это жизненно необходимо в текущей ситуации. 

Найдите время заняться своим обучением, особенно если мечтаете о карьерном росте и повышении зарплаты. Не надейтесь на прежнее образование, мир стремительно развивается, и привычные вам рамки давно раздвинулись. Сможете повысить свою квалификацию, получится и все остальное. 

Категорически не стоит повторять излюбленный сценарий некоторых представителей данного знака: сначала дружить с начальством, а потом начинать потихоньку его использовать. Подобные истории заканчиваются стандартно — увольнением непрошенных «друзей». 

Сократите активность в соцсетях, избегайте случайных знакомств и болтливых попутчиков, а также дальних поездок вместе с малознакомыми людьми — велика вероятность попасть в сети афериста. В личных взаимоотношениях ощутимые перемены маловероятны: если была любовь и дружба, все так и останется, а если чего-то не хватало, вы продолжите поиски. 

 

Скорпион

Скорее всего вы начнете усердно обустраивать пространство вокруг себя: купите новый дом или затеете масштабный ремонт там, где сейчас живете. Процесс этот растянется на весь год, так что о развлекательных поездках придется на время забыть. 

Старшие товарищи активно поддержат вас в делах. Давним недоброжелателям вы дадите резкий отпор, да так, что эти персонажи навсегда исчезнут с вашей орбиты. И тут же появится много выгодных во всех смыслах возможностей для самореализации. 

Состоится полезное знакомство с человеком, который подтолкнет вас к профессиональному и карьерному росту. Но кто-то из Скорпионов может принять решение распрощаться с прежней работой и найти более высокооплачиваемую. У вас получится удачно трудоустроиться, но не сразу — придется приложить усилия. 

Однако на первый план в 2022 году выйдет все-таки любовь. Рассчитывайте на позитивные перемены — ощутимую отдачу от любящего человека. Стоит отметить, что в этот период отличные аналитические способности Скорпионов позволят им разгадать множество загадок, а также получить доступ к ценной информации. Но тут звезды советуют быть осмотрительнее: действуйте только во благо себе, иначе проиграете. Не пытайтесь сделать счастливыми равнодушных к вам людей — не оценят. 

 

Стрелец

Все ответы на вопросы, которые вы ищете, давно найдены, достаточно грамотно сформулировать поисковой запрос и отфильтровать информацию. Так что не тратьте время на изобретение велосипеда, воспользуйтесь уже имеющимися транспортными средствами (а гараж у нас большой). Полученные знания пригодятся вам для нормализации отношений с любимыми людьми, тщательного отбора подходящих помощников в делах и продуктивной профессиональной деятельности. 

А дел вам предстоит много. У Стрельцов как будто откроется второе дыхание. По идее в 2022 году вы должны будете воплотить все то, о чем думали много лет. Это при соответствующем настрое. Осталась самая малость — поверить в свои силы. И перестаньте сравнивать себя со знакомыми: у них свой путь, у вас свой, и звезды теперь на вашей стороне! Не отказывайте в помощи тем, кто действительно в ней нуждается, и не ждите благодарности — это тот самый ключ, который откроет перед вами нужные двери. 

На прежние дополнительные источники дохода не рассчитывайте, делайте упор на основную работу. Еще настоятельная просьба: если увлекаетесь экстремальными видами спорта, срочно слезайте с этой иглы и будьте очень внимательны за рулем. В общем, убавьте физическую активность и добавьте мыслительной деятельности. 

 

Козерог

Некоторым Козерогам следует как можно быстрее отказаться от концепции «Хочу получать от жизни максимум при минимуме усилий». Одни и те же повторяющиеся негативные сценарии — прямое следствие этой деструктивной установки. У биологической системы может быть два состояния — развитие или деградация. В основе ваших проблем в личной жизни, партнерских и дружеских отношениях, с заработками — желание брать и нежелание отдавать. Если не привыкли целенаправленно выстраивать продуктивные связи, не сможете извлекать из общения пользу и позитив. Концентрируйтесь на людях, взаимодействие с которыми позволит вам и дальше развиваться, не зацикливаетесь на тех, кем легко манипулировать — начнете разрушаться вместе с ними. От последних ничего кроме неприятностей получить нельзя, что естественно. Перестраивайте коммуникацию прежде всего. 

Будет момент, когда перед вами откроется коридор возможностей, который может привести к стремительному взлету, к сожалению, вы туда не свернете — не захотите вкладываться, как обычно. Хотя… Изменить можно все, даже привычный ход вещей. Попробуйте!

Новый год принесет много сильных противоречивых эмоций, но в целом обойдется без потрясений. Сложностей со здоровьем опасаться не стоит. Избегайте импульсивных поступков, иначе возможны конфликты на работе. У вас намечается дефицит впечатлений, поэтому станете часто посещать увеселительные заведения. 

 

Водолей

В год Тигра вы выйдете наконец из мира иллюзий и поймете куда двигаться дальше. Продолжайте улучшать отношения с родителями и детьми — это та опора, которая позволит пережить любые неприятности. Откажитесь от резких реакций — взвешивайте, не рубите с плеча в моменте! Если вздумается поменять работу, сферу деятельности, партнера, обидевшись на что-то, дайте себе время остыть. Учитесь видеть и расширять круг преимуществ, которые у вас уже есть. Каждый раз начинать с нуля довольно хлопотно. Если же вы, как маленький ребенок, до сих пор быстро обесцениваете все, что получаете, удача упрямо продолжит обходить вас стороной. 

На личном фронте возможна перезагрузка: кто-то из бывших попытается возобновить прерванные отношения. И тут у нас совет только один (из интернета — от коллективного разума): «Когда вам звонит прошлое, не отвечайте. Ничего нового вам не скажут». 

Поменьше рассказывайте о своих достижениях и тем более доходах. Точнее не говорите об этом никому, даже родственникам! И в гости приглашайте только проверенных людей — так вы избежите серьезных проблем. 

Выделите время на хобби. Вспомните, чем давно мечтали заняться. Среди людей, которые любят то же самое, вы найдете отличных друзей, а кто-то встретит и настоящую любовь.

 

Рыбы

Для Рыб год буквально судьбоносный — произойдет много важных событий в семье и на работе. Вы даже можете неожиданно для себя заключить брак. Вероятно, вам захочется резко поменять имидж или бытовые привычки — это положительно скажется на личных отношениях. В общем, все решения, которые вы будете принимать в этот период, серьезно повлияют на дальнейшую жизнь. 

Возможны конфликты с детьми, лучше действовать мудро и осторожно, чтобы не потерять свое влияние на них. Неоспоримую пользу принесет обучение, но больше всего времени вы начнете посвящать именно трудовой деятельности — так что рискуете разозлить домашних. Если же сейчас вы в поисках работы или надежного делового партнера, то довольно быстро получите желаемое. 

Какая-то длительная тяжелая ситуация наконец завершится. Ожидается финансовая помощь от неравнодушного человека — скорее всего родственника. Предстоят путешествия или переезды вместе с близкими. Смена обстановки, яркие картины чужой жизни добавят вам энергии. А еще вы внимательно оцените свой круг общения и останетесь недовольны. Не бойтесь рвать старые неприятные связи и завязывать новые — полезные, это один из самых здоровых процессов.

Подготовила Карина Мурадян

Иллюстрации: Pixabay.com